Aktuelle Information:

Umleitung der Linie B - Waldfriedhoflinie
vom 13.04. - voraussichtlich 25.05.2021.

In dem o.a. Zeitfenster kann die Haltestelle
"Schulstraße" leider nicht angefahren werden.
Bitte benutzen Sie die Haltestellen "Am Ballo" oder "Am Roland".

Aktuelle Fahrpläne

Downloads als PDF-Datei:

Linie A               Linie B            Linie C             Linie D        Gesamtfahrplan

Abfahrtzeiten der Linie A - Asenberglinie

Vormittag: Montag bis Samstag
  Haltestelle Zeiten
  ZOB 08:48 10:18 11:48
  Hademareplatz 08:50 10:20 11:50
  Amselweg 08:51 10:21 11:51
  Cranachstraße 08:52 10:22 11:52
  Realschule 08:53 10:23 11:53
  Rembrandtstraße 08:54 10:24 11:54
  Realmarkt 08:55 10:25 11:55
  Lettenberg 08:56 10:26 11:56
  Auf dem Brauck 08:57 10:27 11:57
  Mesterscheider Weg 08:57 10:27 11:57
  Zufahrt Hochhaus 08:58 10:28 11:58
  Unter dem Asenberg 08:59 10:29 11:59
  Lettenberg 08:59 10:29 11:59
  Realmarkt 09:02 10:32 12:02
  Tannenkopf I 09:03 10:33 12:03
  Tannenkopf II 09:03 10:33 12:03
  Am Bräucken 09:04 10:34 12:04
  Lungenklinik 09:05 10:35 12:05
  Kantstraße 09:06 10:36 12:06
  ZOB 09:08 10:38 12:08

Kein Fahrbetrieb an Sonn- und Feiertagen

Nachmittag: Montag bis Freitag
  Haltestelle Zeiten
  ZOB 13:48 15:18 16:48
  Hademareplatz 13:50 15:20 16:50
  Amselweg 13:51 15:21 16:51
  Cranachstraße 13:52 15:22 16:52
  Realschule 13:53 15:23 16:53
  Rembrandtstraße 13:54 15:24 16:54
  Realmarkt 13:55 15:25 16:55
  Lettenberg 13:56 15:26 16:56
  Auf dem Brauck 13:57 15:27 16:57
  Mesterscheider Weg 13:57 15:27 16:57
  Zufahrt Hochhaus 13:58 15:28 16:58
  Unter dem Asenberg 13:59 15:29 16:59
  Lettenberg 13:59 15:29 16:59
  Realmarkt 14:02 15:32 17:02
  Tannenkopf I 14:03 15:33 17:03
  Tannenkopf II 14:03 15:33 17:03
  Am Bräucken 14:04 15:34 17:04
  Lungenklinik 14:05 15:35 17:05
  Kantstraße 14:06 15:36 17:06
  ZOB 14:08 15:38 17:08

Kein Fahrbetrieb an Sonn- und Feiertagen
sowie Heiligabend und Silvester

Abfahrtzeiten der Linie B - Waldfriedhoflinie

Vormittag: Montag bis Samstag
  Haltestelle Zeiten
  ZOB 09:11 10:41 12:11
  Hademareplatz 09:13 10:43 12:13
  Auf dem Hammer 09:14 10:44 12:14
  Fichtestraße 09:15 10:45 12:15
  Kleiststraße 09:17 10:47 12:17
  Am Ballo 09:18 10:48 12:18
  Schulstraße 09:19 10:49 12:19
  Am Roland 09:20 10:50 12:20
  Arndtstraße 09:21 10:51 12:21
  Waldfriedhof 09:22 10:52 12:22
  Im Santel 09:23 10:53 12:23
  Danziger Straße 09:24 10:54 12:24
  Kuhbornstraße 09:25 10:55 12:25
  Peter-Grah-Straße 09:25 10:55 12:25
  In der Bilmecke 09:26 10:56 12:26
  Wenhagener Straße 09:27 10:57 12:27
  Im Weiler 09:28 10:58 12:28
  Pestalozzistraße 09:28 10:58 12:28
  Königsberger Straße 09:29 10:59 12:29
  Memeler Straße 09:30 11:00 12:30
  Zeppelinstraße (Westig) 09:31 11:01 12:31
  Fichtestraße 09:32 11:02 12:32
  Auf dem Hammer 09:33 11:03 12:33
  Hademareplatz 09:34 11:04 12:34
  ZOB 09:35 11:05 12:35

Kein Fahrbetrieb an Sonn- und Feiertagen

Nachmittag: Montag bis Freitag
  Haltestelle Zeiten
  ZOB 14:11 15:41 17:11
  Hademareplatz 14:13 15:43 17:13
  Auf dem Hammer 14:14 15:44 17:14
  Fichtestraße 14:15 15:45 17:15
  Kleiststraße 14:17 15:47 17:17
  Am Ballo 14:18 15:48 17:18
  Schulstraße 14:19 15:49 17:19
  Am Roland 14:20 15:50 17:20
  Arndtstraße 14:21 15:51 17:21
  Waldfríedhof 14:22 15:52 17:22 *)
  Im Santel 14:23 15:53 17:23
  Danziger Straße 14:24 15:54 17:24
  Kuhbornstraße 14:25 15:55 17:25
  Peter-Grah-Straße 14:25 15:55 17:25
  In der Bilmecke 14:26 15:56 17:26
  Wenhagener Straße 14:27 15:57 17:27
  Im Weiler 14:28 15:58 17:28
  Pestalozzistraße 14:28 15:58 17:28
  Königsberger Straße 14:29 15:59 17:29
  Memeler Straße 14:30 16:00 17:30
  Zeppelinstraße (Westig) 14:31 16:01 17:31
  Fichtestraße 14:32 16:02 17:32
  Auf dem Hammer 14:33 16:03 17:33
  Hademareplatz 14:34 16:04 17:34
  ZOB 14:35 16:05 17:35

*) keine Anfahrt der Haltestelle von November bis Februar
bei der letzten Nachmittagsfahrt
Kein Fahrbetrieb an Sonn- und Feiertagen
sowie Heiligabend und Silvester

Abfahrtzeiten der Linie C - Felsenmeerlinie (Deilinghofen)

Vormittag: Montag bis Samstag
Deilinghofen => Kaufpark Kaufpark => Deilinghofen
  Haltestelle Zeit   Haltestelle Zeit
  ZOB 09:36   ZOB 11:06
  Hademareplatz 09:38   Hademareplatz 11:08
  Prinzhornstraße 09:40   Prinzhornstraße 11:10
  Am Langeloh 09:40   Am Langeloh 11:10
  Ennertsweg 09:41   Ennertsweg 11:11
  Meisenweg 09:42   Meisenweg 11:12
  Sauerlandpark 09:43   Sauerlandpark 11:13
  Park der Sinne 09:45   Park der Sinne 11:15
  Felsenmeer 09:45   Felsenmeer 11:15
  Europastraße 09:46   Kaufpark 11:16
  Kirche 09:48   Heermann 11:18
  Heermann 09:48   Kirche 11:18
  Kaufpark 09:49   Europastraße 11:19
  Felsenmeer 09:51   Felsenmeer 11:21
  Park der Sinne 09:51   Park der Sinne 11:21
  Sauerlandpark 09:52   Sauerlandpark 11:22
  Ostenschlahstraße 09:53   Ostenschlahstraße 11:23
  Hademareplatz 09:54   Hademareplatz 11:24
  ZOB 09:55   ZOB 11:25

Kein Fahrbetrieb an Sonn- und Feiertagen

Nachmittag: Montag bis Freitag
Deilinghofen => Kaufpark Kaufpark => Deilinghofen
  Haltestelle Zeit   Haltestelle
Zeit
  ZOB 14:36   ZOB 16:06
  Hademareplatz 14:38   Hademareplatz 16:08
  Prinzhornstraße 14:40   Prinzhornstraße 16:10
  Am Langeloh 14:40   Am Langeloh 16:10
  Ennertsweg 14:41   Ennertsweg 16:11
  Meisenweg 14:42   Meisenweg 16:12
  Sauerlandpark 14:43   Sauerlandpark 16:13
  Park der Sinne 14:45   Park der Sinne 16:15
  Felsenmeer 14:45   Felsenmeer 16:15
  Europastraße 14:46   Kaufpark 16:16
  Kirche 14:48   Heermann 16:18
  Heermann 14:48   Kirche 16:18
  Kaufpark 14:49   Europastraße 16:19
  Felsenmeer 14:51   Felsenmeer 16:21
  Park der Sinne 14:51   Park der Sinne 16:21
  Sauerlandpark 14:52   Sauerlandpark 16:22
  Ostenschlahstraße 14:53   Ostenschlahstraße 16:23
  Hademareplatz 14:54   Hademareplatz 16:24
  ZOB 14:55   ZOB 16:25

Kein Fahrbetrieb an Sonn- und Feiertagen
sowie Heiligabend und Silvester

Abfahrtzeiten der Linie D - Parkstraßenlinie

Vormittag: Montag bis Samstag
  Haltestelle Zeiten
  ZOB 09:55 11:25
  Hademareplatz 09:56 11:26
  Auf dem Hammer 09:57 11:27
  Nockenstraße 09:58 11:28
  Lönsweg 09:59 11:29
  Woeste-Gymnasium 10:00 11:30
  KiGa Feldstraße 10:01 11:31
  Altenheim 10:02 11:32
  Parkstraße Wendehammer 10:03 11:33
  Parkstraße 91 10:04 11:34
  Schulzentrum Parkstraße 10:05 11:35
  Schopenhauerweg 10:06 11:36
  Paracelsus-Klinik 10:07 11:37
  Parkstraße (Hauptstraße) 10:09 11:39
  ZOB 10:11 11:41

Kein Fahrbetrieb an Sonn- und Feiertagen

Nachmittag: Montag bis Freitag
  Haltestelle Zeiten
  ZOB 14:55 16:25
  Hademareplatz 14:56 16:26
  Auf dem Hammer 14:57 16:27
  Nockenstraße 14:58 16:28
  Lönsweg 14:59 16:29
  Woeste-Gymnasium 15:00 16:30
  KiGa Feldstraße 15:01 16:31
  Altenheim 15:02 16:32
  Parkstraße Wendehammer 15:03 16:33
  Parkstraße 91 15:04 16:34
  Schulzentrum Parkstraße 15:05 16:35
  Schopenhauerweg 15:06 16:36
  Paracelsus-Klinik 15:07 16:37
  Parkstraße (Hauptstraße) 15:09 16:39
  ZOB 15:11 16:41

Kein Fahrbetrieb an Sonn- und Feiertagen
sowie Heiligabend und Silvester

OBEN